В Одесской области иномарка влетела в детей на тротуаре
Читайте также:
- Мужчине оторвало голову в результате ДТП в Одессе - видео (13.04.2026 09:34)
- В Одессе водитель пойдет под суд за ДТП с несовершеннолетней (11.04.2026 14:01)
- Женщина погибла в страшном ДТП с маршрутной в Одессе (07.04.2026 09:50)
Серьёзная авария произошла днём 22 мая в Измаиле Одесской области.
После столкновения двух автомобилей одну из машин отбросило прямо на тротуар, где в этот момент находились дети. В результате ДТП пострадали трое несовершеннолетних.
Как сообщили в полиции Одесской области, авария произошла на перекрёстке улиц Коммерческой и Княгини Ольги.
По предварительным данным следствия, 47-летний водитель Volkswagen, двигавшийся по второстепенной дороге, не уступил проезд автомобилю Hyundai, которым управляла 41-летняя женщина. После столкновения легковушку отбросило на тротуар, где находились двое 12-летних мальчиков.
«После столкновения автомобиль Hyundai отбросило на тротуар, где находились дети», — сообщили правоохранители.
В результате удара травмы получили оба ребёнка-пешехода. Кроме того, пострадал 11-летний сын водительницы Hyundai, который в момент аварии находился в салоне автомобиля вместе с матерью.
Всех троих детей госпитализировали с различными телесными повреждениями. О состоянии пострадавших официально пока не сообщается.
Водители автомобилей серьёзных травм не получили. Их проверяют на состояние алкогольного и наркотического опьянения.
Сейчас правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства аварии и решают вопрос о правовой квалификации происшествия.
Ранее «Блокнот Одесса» писал, что три человека сгорели заживо в страшном ДТП под Одессой.
Антонина Безрукова
Актуальные новости Одессы читайте в наших социальных сетях:
ВК Блокнот Одесса
ОК Блокнот Одесса
ТГ Блокнот Одесса